Как сделать временную прописку?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнодети

Свяжитесь с нами и получите легальную регистрацию за короткое время по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Энгельсе

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы оказываем помощь уже очень давно и имеем налаженный контакт с более чем 300 владельцами квартир в различных районах. Наш центр ведет свою деятельность исключительно в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии легитимности регистрации и оберегаем наших заказчиков от нечистоплотных собственников квартир.

Мы экономим ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится без конца выбирать честных собственников жилплощади, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять обязательные справки и долго ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете услугу и получаете готовый результат.

Приятные цены. Стоимость услуг по получению настоящей регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с другими компаниями.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный в контактах предназначен только для уточнения деталей. Если Вы не смогли дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: город, необходимый район и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень документов для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После расчета за услугу Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем вознаграждение за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с нашим менеджером время встречи в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Процесс занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Какие документы нужно сделать? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Энгельсе? Согласно законодательству для временного учета фото не требуется. Но следует помнить, что этот документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, бывают некоторые различия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Без сомнения. Бывает, что некоторые работники школ или детских садов, отказываются принимать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны. Если такое произошло, всего-то нужно напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Внесение оплаты за наши услуги производится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления регистрации.

8. Можно ли проверить законность сделанной формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще появятся недоверие в законности формы 3, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах омвд. Для этого потребуется отправить официальный запрос в отдел миграции по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при регистрации вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней с момента регистрации - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности служащих информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша организация никогда не передаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить прописку по этому паспорту мы не сможем, необходимо обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 04.05.2024